Расписание занятий на 2019/2020 учебный год.
(площадка - Московский Корпус МФТИ, м. Новокузнецкая, Климентовский пер 1 стр 1)
пн |
|
Математика 10 класс 17.00-20.00
|
Информатика 11 класс 17.00-20.00
|
Физика 10 класс 17.00-20.00
|
|
||
вт |
|
Олимпиадная математика 9 класс 17.00-20.00 |
|
Медицинская биофизическая инженерия 8 класс 17.30-20.00 |
|
||
ср |
Математика 11 класс 17.00-20.00 |
|
Физика 10 класс 17.00-20.00 |
|
|
|
|
чт |
Математика 11 класс 17.00-20.00 |
Олимпиадная математика 8 класс 17.00-19.30 |
Олимпиадная математика 7 класс 17.00-19.00
|
|
Медицинская биофизическая инженерия 9 класс 17.00-20.00 |
||
пт |
|
|
Физика 9 класс 17.00-20.00 |
|
Математика 11 класс 17.00-20.00
|
|
|
суббота |
Математика 7 класс 14.00-16.00 |
Математика 8 класс 16.15-18.45 |
Математика 9 класс 13.15-16.15 |
Математика 10 класс 9.45-12.45 |
|||
Физика 8 класс 13.30-16.00 |
|||||||
|
Олимпиадная Физика 9 класс 16.30-19.30 |
|
|
||||
|
Медицинская биофизическая инженерия 7 класс 13.45-15.45 |
Медицинская биофизическая инженерия 8 класс 14.00-16.30 |
|||||
воскресенье |
Олимпиадная математика 11 класс 9.00-12.00 |
Физика 7 класс 12.15-14.15 |
Физика 9 класс 9.00-12.00 |
Физика 10 класс 12.15-15.15 |
Физика 11 класс 9.00-12.00 |
|
|
Олимпиадная Физика 7 класс 14.30-16.30 |
Олимпиадная Физика 8 класс 13.30-16.00 |
Олимпиадная Физика 10 класс 9.00-12.00 |
Олимпиадная физика 11 класс 12.15-15.15 |
|
|||
|
|
Информатика 9 класс 12.15-15.15 |
Информатика 10 класс 9.00-12.00 |
||||
Расписание занятий на 2019/2020 учебный год
(площадка - м. Новокузнецкая, Климентовский пер 1 стр 1)
1 аудитория | 2 аудитория | 3 аудитория | 4 аудитория | 5 ауд Калуцких |
||
понедельник с 17.00 |
||||||
вторник с 17.00 |
||||||
среда с 17.00 |
||||||
четверг с 17.00 |
||||||
Суббота 10.00-12.00 |
олимп. математика 4 класс |
программирование 6-8 классы |
||||
Суббота 12.15-14.15 |
олимп. математика 2 класс |
программирование 4 класс |
||||
Суббота 14.30-16.30 |
олимп. математика 5 класс |
программирование 2-3 классы |
||||
Суббота 16.45-18.45 |
олимп. математика 3 класс |
программирование 5 класс |
||||
Воскресенье 10.00-12.00 |
математика 4 класс |
|||||
Воскресенье 12.15-14.15 |
математика 5 класс |
робототехника 4 класс |
олимп. математика 6 класс |
|||
Воскресенье 14.30-16.30 |
математика 5 класс |
математика 6 класс |
||||
Воскресенье 16.45-18.45 |
математика 3 класс |
робототехника 5 - 6 классы |
||||
Следите за обновлениями расписания
|
1 аудитория |
2 аудитория |
3 аудитория |
4 аудитория |
5 ауд Калуцких |
|
понедельник с 17.00 |
математика, 6 кл |
|
|
|
|
|
вторник |
ол.математика, 6 кл |
|
|
|
|
|
среда |
|
|
|
|
|
|
четверг |
|
|
|
|
|
|
Суббота |
ол.мат 4 кл , 10.00-12.00 |
программирование |
|
|
|
|
Суббота |
ол. мат 2 кл. 12.15-14.15 |
программирование |
|
|
|
|
Суббота |
ол. мат 3 кл 14.30-16.30 |
программирование |
|
|
|
|
Суббота |
ол. мат 5 кл 16.45-18.45 |
программирование |
|
|
|
|
Воскресенье |
ол.мат 4 кл , 10.00-12.00 |
робототехника |
|
|
|
|
Воскресенье |
ол. мат 2 кл. 12.15-14.15 |
робототехника |
6 кл. ол. мат |
|
|
|
Воскресенье |
ол. мат 3 кл 14.30-16.30 |
робототехника |
6 кл. мат |
|
|
|
Воскресенье |
ол. мат 5 кл 16.45-18.45 |
робототехника |
|
|
|
|