Подготовительные курсы

«Физтех-Потенциал» московский корпус МФТИ

Расписание занятий 2018 - 2019

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА

Русский язык

10-11 класс

17:00-20:00

     

Физика

9 класс

17:00-20:00

   

 

Физика

11 класс

17:00-20:00

Физика

11 класс

17:00-20:00

Математика

11 класс

17:00-20:00

 

Математика

11 класс

17:00-20:00

 

Математика

9 класс

17:00-20:00

Информатика

11 класс

17:00-20:00

  Математика

10 класс

17:00-20:00

   
 
СУББОТА

Математика

3 класс

9:00-11:00

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Программирование

5-6 класс

9:00-11:00

Цветной бульвар, д.7, стр.11

 

 

Робототехника

9-10 класс

15:45-17:45

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Физика

10 класс

17:00-20:00

Математика

5 класс

11:15-13:15

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Программирование

3-4 класс

11:15-13:15

Цветной бульвар, д.7, стр.11

 

 

Математика

4 класс

13:30-15:30

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Программирование

7-8 класс

13:30-15:30

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Медицинская биофизика

8-10 класс

10:30-13:30

 

Математика

2 класс

15:45-17:45

Цветной бульвар, д.7, стр.11

 

 

Медицинская биофизика

5-7 класс

14:00-16:00

Математика

6 класс

11:15-13:15

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Математика

7 класс

11:00-13:00

         

Математика

8 класс

10:30-13:00

         

Математика

8 класс

13:30-16:00

         

Математика 

10 класс

09:00-12:00

         

Математика

11 класс

16:30-19:30

         
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Робототехника

5-6 класс

9:00-11:00

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Математика

9 класс

16:30-19:30

Олимп. математика

10 класс

9:00-12:00

 

Физика

11 класс

12:30-15:30

Информатика

9 класс

9:00-12:00

Робототехника

3-4 класс

11:15-13:15

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Олимп. математика

8 класс

13:00-15:30

 

Физика

9 класс

12:30-15:30

Информатика

10 класс

14:15-17:15

Робототехника

1-2 класс

13:30-15:30

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Олимп. математика

7 класс

15:45-17:45

 

Физика

8 класс

15:45-18:15

 

 Творчество

14:00 - 16:00

 

Робототехника

7-8 класс

15:45-17:45

Цветной бульвар, д.7, стр.11

Олимп. математика 

11 класс

09:00-12:00

Творчество

16:15 - 18:15

     

Олимп. математика 

9 класс

12:15-15:15

     

 

           

 

           
                             

 

registr1