РАСПИСАНИЕ  КУРСЫ 2017-2018 г.

 

Предметные курсы:

 

День недели Время занятий Предмет Преподаватель
Понедельник 16.00 - 18.00 Математика 5 класс Ершов Г.А.
18.00 - 20.00 Математика 6 класс Ершов Г.А.
Вторник 15.00 - 17.00 Математика 1 класс Дунец О.А.
17.00 - 19.00 Русский язык 4 класс Харченко С.А.
Среда 17.00 - 19.00 Математика 7 класс Ершов Г.А.
Четверг 17.00 - 19.00 Математика 4 класс Табакова Т.В.
17.00 - 19.30 Физика 8 класс Шайдеман А.А.
17.00 - 20.00 Информатика 9 класс Усатюк В.В.
Пятница 17.00 - 20.00 Физика 9 класс Шайдеман А.А.
Суббота 10.00 - 12.00 робототехника 1-2 класс Шувалов К.С.
12.15 - 14.15 робототехника 3-4 класс Шувалов К.С.
15.00 - 17.00 робототехника 5-6 класс Шувалов К.С.
17.15 - 19.15 робототехника 7-8 класс Шувалов К.С.
14.00 - 16.30 Математика 8 класс Зухба А.В.
Воскресенье 12.00 - 15.00 Математика 9 класс Зухба Р.Д.
 
Спортивные кружки:
День недели Время занятий Вид спорта Преподаватель
Вторник 17.00 - 20.00 Большой теннис Вахминцев О.А.
Среда 16:45 - 17:45 Тхэквандо Каушан А.В.
Четверг 17:00 - 20.00 Большой теннис Вахминцев О.А.
Пятница 16.45 - 17.45 Тхэквандо Каушан А.В.
   
Творческие мастерские:
День недели Время занятий Предмет Преподаватель
Воскресенье 10.00-12.00 Живопись и рисунок Павлюков Фрол

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  КУРСЫ 2017-2018г.
1-4 КЛАСС 5-6 КЛАСС  8-11 КЛАСС
  1класс 2 класс 3 класс 4 класс   5 класс 6 класс 7 класс    8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Понедельник Русский язык 15.00   Русский язык 17.00     Понедельник Математика            16.00                 Ершов Г.А. Математика         18.00               Ершов Г.А. Русский язык 17.00  Понедельник   Химия                17.00  Биология       17.00  Информатика 17.00            Усатюк В.В.
Вторник Математика    15.00                Дунец О.А. Математика    17.00                Дунец О.А. Русский язык 15.00  Русский язык 17.00  Вторник       Вторник Русский язык 17.00  Биология         17.00  Русский язык 17.00   
Среда Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Среда Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А. Математика     17.00                Ершов Г.А. Среда   Информатика 17.00               Усатюк В.В. Физика            17.00              Юдин И.В. Химия                17.00 
Русский язык 17.00  Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А.
Четверг     Математика    15.00            Дунец О.А. Математика    17.00               Дунец О.А. Четверг       Четверг Физика               17.00       Шайдеман А. А.   Химия                17.00  Биология       17.00 
Пятница Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00      Вахминцев О.А. Пятница   Русский язык 17.00    Пятница   Физика               17.00             Шайдеман А. А. Информатика 17.00            Усатюк В.В. Русский язык 17.00 
Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А. Большой теннис 16.00       Вахминцев О.А.
Суббота Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Суббота Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Большой теннис 15.00      Вахминцев О.А. Суббота Математика        14.00     Колесник Н.В.   Математика      17.00        Колесник Н.В Физика            15.30          Чурусов А. А. 
Робототехника 10.00   Робототехника 10.00  Робототехника 10.00  Робототехника 10.00  Робототехника 10.00  Робототехника 13.00   Робототехника 13.00  
Воскресенье         Воскресенье       Воскресенье   Математика        15.30        Колесник Н.В   Математика        12.00              Колесник Н.В

 

baner