Расписание дистанционных занятий на май 2020 г.
Понедельник

Физика 
10 класс

Прохоров В.К.

17.00-20.00

Математика 
10 класс 
Гежа В.Н.

17.00-20.00 

Информатика 

11 класс (1 гр.)

Джумаев М.Р.

17.00-20.00

 Информатика 

11 класс (2 гр.)

Парубчишин А.Ю.

17.00-20.00

 
           

Вторник

 

Олимп.  мат.

 9 класс

 Жарков И.Н.

17.00-20.00

 

   
           

Среда

 

Физика
10 класс
ПрохоровВ.К. 17.00-20.00
Математика 
11 класс
  
ШапаринаВ.Ю.
17.00-20.00
     
           

Четверг

 

Математика

11 класс

КудрявцеваЛ.Н.

17.00-20.00

Олимп. мат

 8 класс

Жарков И.Н.

17.00-19.30

   
     

Пятница

 

Физика

9 класс

17.00-20.00 Юдин И.С.

Математика

11 класс

Дубинская В.Ю.

17.00-20.00

   
     

Суббота

 

Математика

7 класс

Огнева Е.Г.

14.00-16.00

Математика

8 класс

Огнева Е.Г.

16.15-18.45

Математика

9 класс

Котенко А.Е.

13.15-16.15

Математика 
10 класс

Котенко А.Е.

9.45-12.45

 

Физика

8 класс

Ивонцин Л.А.

13.30-16.00

 
   

Воскресенье


 

Физика
7 класс
Ершова Л.В.
12.15-14.15 

Физика

9 класс

с 9.00-12.00

Бондарова О.И.

Физика
10 класс 
12.15-15.15

Бондарова О.И.

Физика

11 класс

с 9.00-12.00

Бондаров М.Н.

Математика

10 класс

ДубинскаяВ.Ю.  

9.00-12.00

Олимп физика 

10 класс

Мяконьких

 9.00-12.00

Олимп Физика 11 класс

 12.15-15.15

Бондаров М.Н. 

Информатика

9 класс

Лащенова Д.С.

12.15-15.15

Олимп Физика 
8 класс 
Лукьянов А.А.

13.30-16.00

     

 

  

Расписание дистанционных занятий  на май 2020

Суббота


Олимп. математика 
4 класс 

10.00-12.00

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование
6, 7, 8 классы
10.00-12.00

Мансур Рамзанович Джумаев

 Математика

4 класс*
10.00-12.00

Сергин Степан
Алексеевич 
(*группа г. Долгопрудный)

Олимп. математика
2 класс
12.15-14.15

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование
4 класс
12.15-14.15

Накаев Хамзат Русланович

 Математика

3 класс*
12.15-14.15

Сергин Степан
Алексеевич 
(*группа г. Долгопрудный)

Олимп.  математика 
5 класс
14.30-16.30

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование 
2-3 классы 
14.30-16.30 Накаев Хамзат Русланович

 

 

Олимп. математика
3 класс 

16.45-18.45

Серяпов Иван Андреевич

Программирование
5 класс
16.45-18.45

Мансур Рамзанович Джумаев

 

Воскресенье

Математика  
4 класс

10.00-12.00

Сергин Степан Алексеевич

 

 

Математика  

6 класс
14.30-16.30

Огнева Елена Геннадьевна

 

Математика  
5 класс

12.15-14.15

Сергин Степан Алексеевич

 
 

Математика  
3 класс

14.30-16.30

Сергин Степан Алексеевич

 

 

 

 Олимп. Математика  

6 класс

17.00-19.00

Серяпов  Иван Андреевич

  Олимп. Математика  

7 класс

14.30-16.30

Серяпов  Иван Андреевич

Расписание дистанционных занятий  на 4-5 апреля 2020

Суббота

4 апреля

Олимп. математика                         4 кл.                      

10.00-12.00

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование                                         6, 7, 8 кл                                   10.00-12.00

Мансур Рамзанович Джумаев

 

Олимп. математика                        2 кл.                                    12.15-14.15

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование 4 кл                                    12.15-14.15

Накаев Хамзат Русланович

 

Олимп. математика               5 кл.                                14.30-16.30

Серяпов  Иван Андреевич

Программирование  2-3 кл                          14.30-16.30 Накаев Хамзат Русланович

 

 

Олимп. математика               3 кл.                          

16.45-18.45

Серяпов Иван Андреевич

Программирование    5 кл                                  16.45-18.45

Мансур Рамзанович Джумаев

 

Воскресенье 5 апреля

 

 

 

Математика                       6 кл                                    14.30.-16.30

Огнева Елена Геннадьевна