Расписание занятий на 2019/2020 учебный год.

(площадка - Московский Корпус МФТИ, м. Новокузнецкая, Климентовский пер 1 стр 1)

 

Занятия по олимпиадной математике для 2-6 классов по субботам и воскресеньям 
будут проходить на м. Новокузнецкая/Третьяковская, по адресу Климентовский пер 1, стр 1

               
 
пн

 Математика

10 класс

17.00-20.00

 

 Информатика

11 класс

17.00-20.00

 

 

Физика

10 класс

17.00-20.00

 

 

 
 
вт

Русский язык

10, 11 классы

17.00-20.00 

Олимпиадная математика

9 класс

17.00-20.00

 

Физика  

11 класс

17.00-20.00

Медицинская биофизическая инженерия

8 класс

17.30-20.00

 

 
 
ср

 Математика

 11 класс

17.00-20.00 

 

 Физика

10 класс

17.00-20.00

 

 

Программирование

8 класс

17.00-19.00

 
 
чт

Математика

11 класс

17.00-20.00

 Олимпиадная математика

8 класс

17.00-19.30

 Олимпиадная математика

7 класс

17.00-19.00 

 

 

Медицинская биофизическая инженерия

9 класс

17.00-20.00

   
 
пт

 Математика

9 класс

17.00-20.00

 Физика

9 класс

17.00-20.00

 Физика

11 класс

17.00-20.00

 Математика

11 класс

17.00-20.00

 

Программирование

7 класс

17.00-19.00

 
 
суббота

 Математика

7 класс

14.00-16.00

 Математика

8 класс

16.15-18.45

Математика

9 класс

13.15-16.15

 Математика

10 класс

9.45-12.45

     
 
   

 Физика

8 класс

13.30-16.00 

       
 

 

  Олимпиадная Физика

9 класс

16.30-19.30

 

 

   
 
 
   

 

 Медицинская биофизическая инженерия

7 класс

13.45-15.45 

 Медицинская биофизическая инженерия

8 класс

 14.00-16.30

   
 
воскресенье

Олимпиадная математика

11 класс

9.00-12.00

Физика

7 класс 

12.15-14.15

Физика

9 класс 

9.00-12.00

Физика

10 класс

12.15-15.15

 Физика

11 класс

9.00-12.00

 

 
 

  Олимпиадная Физика

7 класс

14.30-16.30

Олимпиадная Физика

8 класс

13.30-16.00

Олимпиадная Физика

10 класс

9.00-12.00

Олимпиадная физика

11 класс    

12.15-15.15

 

 

 
 

 

 

 

  Информатика

9 класс

12.15-15.15

  Информатика

10 класс

9.00-12.00

   
 
 

 

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

(площадка  - Московский Корпус МФТИ, м. Новокузнецкая, Климентовский пер 1 стр 1)

 

  1 аудитория 2 аудитория 3 аудитория 4 аудитория 5 ауд
Калуцких
 
 
 
понедельник
с 17.00
           
 
вторник
 с 17.00
           
 
среда
с 17.00
           
 
четверг
с 17.00
           
 

Суббота
1 пара

10.00-12.00

олимп. математика 
4 класс

программирование
 6 класс 

       
 

Суббота
2 пара

12.15-14.15

олимп. математика 
2 класс

программирование
 4 класс 

       
 

Суббота
3 пара

14.30-16.30

олимп. математика 
5 класс

программирование
2-3 классы 

       
 

Суббота
4 пара

16.45-18.45

олимп. математика 
3 класс

программирование
5 класс 

       
 

Воскресенье
1 пара

10.00-12.00

математика
4 класс

робототехника
6 класс
       
 

Воскресенье
2 пара

12.15-14.15

математика 
5 класс

робототехника
 4 класс
олимп. математика
6 класс 
     
 

Воскресенье
3 пара

14.30-16.30

математика
5 класс

робототехника
 2-3 классы
математика
6 класс 
     
 

Воскресенье
4 пара

16.45-18.45

математика
3 класс

робототехника
 5 класс
       
 

 

 Следите за обновлениями расписания

 

 

1 аудитория

2 аудитория

3 аудитория

4 аудитория

5 ауд Калуцких

 
 
 

понедельник     с 17.00

математика, 6 кл

 

 

 

 

 
 

вторник
 с 17.00

ол.математика,        6 кл

 

 

 

 

 
 

среда
с 17.00

 

 

 

 

 

 
 

четверг
с 17.00

 

 

 

 

 

 
 

Суббота
1 пара

ол.мат 4 кл ,             10.00-12.00

программирование
 2 кл, 10.00-12.00

 

 

 

 
 

Суббота
2 пара

ол. мат 2 кл.            12.15-14.15

программирование
 4 кл, 12.15-14.15

 

 

 

 
 

Суббота
3 пара

ол. мат 3 кл       14.30-16.30

программирование
5 кл, 14.30-16.30

 

 

 

 
 

Суббота
4 пара

ол. мат 5 кл      16.45-18.45

программирование
3 кл, 16.45-18.45

 

 

 

 
 

Воскресенье
1 пара

ол.мат 4 кл ,             10.00-12.00

робототехника
2 кл

 

 

 

 
 

Воскресенье
2 пара

ол. мат 2 кл.            12.15-14.15

робототехника
 4 кл

6 кл. ол. мат

 

 

 
 

Воскресенье
3 пара

ол. мат 3 кл       14.30-16.30

робототехника
 5 кл

6 кл. мат

 

 

 
 

Воскресенье
4 пара

ол. мат 5 кл      16.45-18.45

робототехника
 3 кл

 

 

 

 
 

 

registr1

seminar